
Судя по дизайну моих ногтей, я прочитала весь абонемент библиотеки им. Ленина. ))))
Не могу даже на полмиллиметра отрастить, мешают работать за компом.
А меня раздражает ощущение длинных ногтей. Руки сами тянутся их срезать
ха! у меня еще и на гитаре брынчать не выходит:))))