Поэтому девоньки помогите.Меня директриса воспринимает как соперницу и придумала она что меня должны на работе звать по другому.Что бы клиентам было удобнее.Цитата: а то вместо того что бы делом заниматься,они будут акцентировать внимание на твое необычное имя.
Я думала может Саша, а то друзья и так меня Саня называют,я уж привыкла,но это я к Сане привыкла, к Александре то нет. Я вообщем голову сломала,надо чтоб и просто,но что б и я на него откликалась.
но!!! только не Аня!
