Ездила на консультацию-отморозила себе все что можно пока ехала обратно на трамвае((
из Плохого-поняла что я тупая,ничего не знаю и ночью мне не спать, из хорошего-муж купил мне хороший стетоскоп ОРАНЖЕВЫЙ))) как я давно мечтала))
Еще, Нин, я отдала твои подарочки деткам. Фото нет, тк вся в запаре...еще на все твои бутылочки я понадевала соски, поэтому все круто))
Кирюша становится все интереснее. Сейчас с ней сидит дедушка вместо прабабушки, что для меня нереально, т к папа со своими детьми никогда не сидел!! Он созрел быть отцом в 40лет,когда у него родилась внучка)) Кира уже благодаря крестному знает слово "дура" (это он так свою девушку ласково называет) Просекла, что дедушка тоже умеет включать ЛюлЮ, и теперь его можно посмотреть и с утра, а недожидаться бабушку с работы)) Еще бабушка сегодня задержалась, за что получила выговор на Кирином языке, т к "попала, нетю баби" ))
