Яна сегодня написала,что у нее с той карты,на которую пересылали деньги на Никуша сняли 3 тыс, она расстроена(( Хотя у нее есть и виза, т к в китае только виза работает, не знаю почему она все средства не перевела, но кто это сделал-законченые сволочи, украли у ребенка деньги на лечение(
Не думала что так будет
Иваново
Печально. Но как так могло произойти? Если бы украли карту и воспользовались ей, то понятно. А как могли снять вот так просто - не знаю. Но может есть способы...
Нужно ей постараться с банком выяснить этот вопрос - кто снял, на каких основаниях. Потому что где гарантия, что еще не снимут более крупную сумму.
Нужно ей постараться с банком выяснить этот вопрос - кто снял, на каких основаниях. Потому что где гарантия, что еще не снимут более крупную сумму.
0
01.04.2014
Ответить
а разве не знаешь как деньги с карт воруют?? в интернете целая инструкция есть, и даже написано что воровать лучше у тех кто собирает на лечение, т к там все данные дают. Легко и просто((((но оч обидно(((((((((( она переводила все на визу, не знаю почему до конца не перевела. Разобраться она не может они с воскресенья едут в Китай на поезде
0
01.04.2014
Ответить
Иваново
Нет, не знала, что так можно воровать. Дай Бог, чтобы больше с этой карты ничего не сняли.
0
01.04.2014
Ответить
Иваново
**********************!!!!!!!!!!!!!! Иначе не назвать!!!!!!!!!!!!
Выздоровления детке!!!!! Маме сил, терпения и веры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.04.2014
Ответить