злые медовские перлы...
учеба/работаугорали все занятие с одногрупником(бущим патологоанатомом)...
препод читала задачу и выдала
-Ну вот с таким посмертным диагнозом больная и пошла на вскрытие(в морг)...
-надо было ее предупредить чтоб с утра ничего не ела и простынку свою взяла-выдал будущий патологоанатом. фыркали все занятие
elena
))))ну как то у патологаанатома с юмором на мой взгляд никак....или я просто не понимаю такояшный юмор)))(не всмысле злого медицинского.а вообще)а так иногда медики выдают правда уписаться можно
09.11.2014
Ответить
Юлия Казарина
у моей подруги плохой едовский юмор,но я привыкла)) патологоанатомы это своя каста))Наш руководитель кардиодиспансера при виде подушек в форме сердца называет их не иначе как "плюшевая жопа", как в старом анекдоте...У каждого медика свой юмор))
09.11.2014
Ответить
elena
патологоанатомы те еще приколисты)))мы тогда в морге с дядькой ржали который усопших красил и приводил в порядок перед похоронами.там шутки лились как из рога изобилия
10.11.2014
Ответить
r.i.m_m.a
медики, шутники еще те)Помнится, после сложного перелома спросила врача, буду ли я ходить, на что он мне ответил: будешь, но только под себя. Потом добавил — шутка.А недавече, делали операцию. В ожидании чуда мотыляюсь по коридорам. Мне на встречу зав. отделением: "ты почему еще тут ходишь? тебя уже подавать должны" Почувствовала себя шашлыком.
08.11.2014
Ответить
Юлия Казарина
самая феноменальная фраза врача, которую маминой коолеге сказали-никто не переплюнет :"не переживайте, все кого я лечу рано или поздно все равно умирают"
09.11.2014
Ответить
бедняжка.... даже в морг самой пришлось идти....