Войти

эх наивнаааяяя...

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Потому ,что сейчас сертификат терапевта нужен  тк рабочих мест больше нет и не будет специалистам — они не нужны ,больницы закрывают  ,сокращение до 40%  и это уже люди с сертификатами и стажем работы
мы тут встречались с одногруппниками 10 лет окончания было пол-потока на встрече 
0
02.07.2015

ой,незнааааю, мы на предварительном распределении были,так нас там чуть не порвали!!! хоть терапевтов,хоть хирургов, хоть онко, единственное-в кожвен никак.

Куда только не звали предлагали и работу и садик и жилье, в близлежащих областях, и в городе рабу предлагали, но я уже занята))))

0
02.07.2015
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
У нас кож.вен.блатной...многие в платной учились. А терапевт интернатура - база. Конечно много желающих. Дальше хоть куда.
0
03.07.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Молодец! побольше бы таких грамотных специалистов! 
0
02.07.2015
спасибо)) насчет грамотности-громко сказано,еще неизвестно каким специалистом буду. просто щас много знаю вот и умничаю))))))
0
02.07.2015
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
03.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мои нереализованные мечты.....а ты молодец!!!
0
02.07.2015
Мечты надо реализовывать. быть врачом -моя мечта последние 20 лет!!!
0
02.07.2015
отхватила себе купальник негодница

Похожие записи