я пожалуюсь,ладно??

частые покашливания ведь еще от щитовидки могут быть.может ее проверить...а так мне кажется почти у всех такие же проблемы на самом деле...тоже перескакиваем из одного в другое и конца не видно...это жизнь
26.09.2015
грустно как то. щас не знай за что хвататься,за себя или ребенка((
26.09.2015
у нас такая же хрень...незнаю то ли с детьми по больницам бегать.то ли за себя браться...держись!
28.09.2015
Поо квоты, случайно попалось на глаза. Почитайте, а вдруг... Народ пишет что ждать квоту около 2 недель http://moskva.bezformata.ru/listnews/kvoti-na-dorogostoyashie-operatcii/35459302/
25.09.2015
Юль, мы в свое время попали к хорошему ортопеду и он просвятил нас, что у детей до 5-ти лет не бывает плоскостопия. Нам тоже его хирург поставил. Оказалось - валгусная постановка стоп. И ноги удетей часто из=за патологий стоп расходятся. И еще он нам рассказал, что отопедическая обувь и стельки без лечения - просто пустая трата денег. Мы каждвй вечер делали ванночки с морской солью+массаж стоп. Прошли 3 курса лечения в центре реабилитации на Меланжевом, летом бегали босиком. Результат: прошло 1,5 года и у нас все диагнозы сняты)
25.09.2015
ну и нам этот вальгус поставили, просто по простому плоскостопие пишу. на деле это все этапы косолапия(валькуг, эквинус и пронация, вот у нас вальгус и эквинус-ноги вовнутрь смотрят)мы тоже много бегаем босиком и тп. Лечиться идем с 14окт, поэтому надо чтобы все в купе было и лечение и стельки. Очень надеюсь что тоже наладиться. Посотрим что и как и будем дома заниматься)) Не зря же диплом массажиста есть))))))))
26.09.2015
Попробуйте все отменить и давать только антигистаминное. Может просто аллергический кашель. У крестника было так.
25.09.2015
так и делаю, аллегический кашель-оди шаг до асмы
26.09.2015
И у нас ночной кашель был. В итоге диагноза астма не имеем, но имеем бронхоспазм при физической нагрузке ( а чем не астма не знаю), жуткий отек горла при любой орви и пьём Сингуляр. Пока очень надеюсь, что перерастем это все.
25.09.2015
Ребенка, вне всяких сомнений, нужно лечить и восстанавливать, НО о себе нужно подумать. Прежде всего ради дочки нужно постараться... Не вешайте нос!
25.09.2015
Фарингитный кашель может длиться долго.... У нас та же фигня...., попробуй лизобакт и мазать горло чем - нить масляным. Мы так ночные кашли победили....
25.09.2015
нам помогает зодак на ночь, и никакого кашля. Мы фарингосепта курс проели вместе с антибами. Спасибо)) попробую помазать чем нибудь!
25.09.2015
Если зодак помогает, то кашель похоже аллергичный, а не фарингитный
25.09.2015
.... стоит только немножко поныть...