Праздник, блин((

Да праздник 8марта,но календарный)))Праздник для женщин должен быть каждый день,и желаю всем чтоб так оно и было!!! Главное это позитиффчик вне зависимости от того какое настроение у супруга и его дел. У нашего папочки ДР 9марта,8поедем за подарком вместе,тк одна за руль на дальние растояния я уже не ездок.А нам итак очень монго подарков достается,а главный в животике и это факт.
07.03.2012
У нас тоже 8 марта будет день дел... только закончили ремонт в детской, дома бардак, надо стирать, гладить, вешать шторы, все мыть, чистить, пылесосить, передвигать мебель. Так что тоже как-то не особо весело( Один плюс-у мужа выходной, вместе побудем. Но вечером заедут родители в гости-смотреть наш ремонт, может посидим немножко, отметим. А так тоже обычный трудовой день... эх..
07.03.2012
ya planiryu rodit' v etot den'.. tak 4to, nikakix podarkov krome togo, 4to sidit v jivotike ,ya ne xo4y !:)
06.03.2012
Удачи вам!!и легких родов))
07.03.2012
В этот раз наш папа работать не будет. Но это ничего не меняет - у него особая любовь к праздникам (8 марта, день св.Валентина и мой ДР). В эти дни из адекватного человека он превращается во что-то нервное и колючее.Поэтому я уже привыкла, что в такие дни лучше ни с какими просьбами не обращаться и ничего особенно хорошего не ждать. Хотя не перестаю надеятся ))) В этот раз сказала, что тюльпанчики и коробочка рафаэлки меня вполне устроит (на большее все равно денег нет). Остается ждать и надеятся, что в этот раз все будет не как всегда )))
06.03.2012
Я не хочу подарок заказывать, хотя иногда это лучший выход, хочу чтоб муж сам купил и подарил, пускай какую нибудь фигню...он мне все намекал что швейную машинку купит, но нам пока не по деньгам она(( А восьмое марта думаю у нас как обычный рабочий день пройдет))
06.03.2012
Я просто знаю, что если ничего не говорить, он ничего и не купит - денег же нет на серьезный подарок, а пустячком обходится не хочется. Поэтому и подсказываю )))
06.03.2012
ну думаю конфетки мой сообразит купить))в новый год же догадался купмть нам сладкий подарок)) не дорого и очень приятно)) и я ему тоже сладкий подарок купила, поэтому конфеты весь январь ели)))))))
07.03.2012
Хе хе, я думала только мой такой работяжка.. Кстати с подарками та же ерунда что и с работой, только наоборот :) Мой мне такие подарки дарит, что я один раз не выдержала и попросила - больше никогда мне ничего не покупай, хотя знаю что так говорить не в коем случае нельзя, особенно в ответ на подарок :)) Уже долго хожу ною что мне нужна термокружка, потому что мне в самый неподходящий момент (например стояние в пробке) хочется попить горячего чаю... Полюбому получу коньки... Не зря же он у меня размер ноги сегодня спрашивал... Зачем они мне?? снег надеюсь скоро расстает (лед тоже) Пузо у меня болючее, не очень хочется им биться об твердые поверхности, но! раз уж лыжницу сделать из меня не вышло (лыжи теперь на балконе валяются) пошлет меня в конькобежный спорт :)) Ох, как бы я была рада ящику с нитками, но кажется ему не нравиться внезапно проявившаяся во мне тяга к вязанию.. Эх.. не понимает он,что беременность это тяжеловато немножко.. Часто говорит что он мне подарочек самый главный и самый лучший уже сделал, и тычет в живот
06.03.2012
то что в животеглавный подарочек-это верно)) А мой муж любит практичные подарки, у енго вся семья такая)) на 19 лет он мне подарил микроволновку, на прошлое 8 марта-варежки и скалку)) но когда на мое 21летие он мне припер большого мягкого медведя, я аж от неожиданности и радости разревелась)))))))) Кстати сказать свекровь мне дарит исключительно кастрюли и термосы)) термосов у нас 4 штуки и нам они вообще по сути не нужны, а кастрюли уже не считаю, сразу новые своей маме переправляю))
06.03.2012
Да девоньки а я уже неделю мужа не видела, только по телефону. Сменил работу недавно и теперь так - я на работу, он еще спит, я с работы, он на работу. Он с работы - я на работу. Я с работы - его еще нет. Он пришел - я уже сплю. А о подарках мне вообще наверное лучше молчать, в последний раз подарил мне на день рождение (10 апреля прошлого года) крокусы с моей же клумбы, мной же вырощенные.
06.03.2012
Оригинальный подарок...Вот такие у нас мужья...А летом мы у свекрови на грядке с тюльпанами стояли, так мне муж даже не догадался сорвать и подарить
06.03.2012
Это точно - мужья жесть. Мой, в позапрошлом году, наверное, на 8 прислал фотку с тюльпанами с грядки у свекрови (я тогда еще на учебе была) Внизу объяснение - "я бы мог их сорвать и подарить тебе, когда ты приедешь, но мне жалко." Не понятно жалко срывать или жалко дарить)))))
06.03.2012
История умалчивает что именно жалко))) но внимание ведь оказал))и то приятно
06.03.2012
В тот момент была только одна мысля - лучше бы вообще просто на словах сказал что поздравляю и все)))))))))
06.03.2012
Знаете,девочки. Мой муж тоже раньше ездил по командировкам... я расстраивалась, скучала очень сильно. А потом так получилось,что он уволился с работы и 2 месяца просидел дома. Теперь он опять работает и я ценю его работу))) и ценю командировки. потому что лучше так,чем никак)) мы тоже особого подарка не ждем, обычно всегда заказываю что-нибудь. Вчера пошутила(с долей правды),сказала,купи мне ящик ярких ниток,буду вязать в декрете))))
06.03.2012
Конечно, лучше пусть какая то работа чем никакой, особенно когда кругом долги... А я уже всего навязала, прям не знаю чем себя еще занять...тупею дома сидючи...
06.03.2012
У нас вообще 50 процентов времени в командировках и разъездах, ладно бы только на 8 марта. И каждый приезд мужа - это мой огрооомный праздник)
06.03.2012
Ну наш ночевать домой приходит и на обед, ну может выходной один раз  в 2 недели устроит себе...а так все праздники работает, так как выгоднее...мы и новый год с карапузом вдвоем встречали, а папка только в полночь приехал, 2 ложки салата съел и уехал,,,
06.03.2012
Может дальше будет лучше, бум надеяться.
06.03.2012
А наш папа сейчас обрадовал, в коммандировку не поедет ( должен был 7,8,9 отсутствовать). Цветов я тоже не жду, сама говорю, чтоб не покупал, деньги не тратил. Испечем вместе вкусный торт, и будет у нас праздник:)
06.03.2012
Я тоже мужу сказала, чтоб торт нам испек)) он только посмеялся))) Я вообще торты не ем, боюсь сильно толстеть, а муж что то тоже к ним охладел...по половине выкидываем((((((
06.03.2012
Мы на праздники печем, делаем это семейной традицией. А так тоже не ем таких вкусняшек, чтобы не потолстеть.
06.03.2012
Наш папа будет рядом, но придумать сюрприз он тоже не способен.Ладно, я привыкла) А цветочки 8 марта принципиально не покупает - они в 2 раза дороже, чем 9-го.И вообще считает, что это глупый и бесполезный подарок, всё равно завянут.
06.03.2012
Вот и мой так думает. Но на 14 февраля подарил мне 9 шикарных роз,я прям удивилась, 17 числа они завяли((( С одной стороны это красиво, а с другой стороны мне жалко смотреть как они вянут((( Я тоже привыкла, хоть сначала и обижалась...
06.03.2012
вот вот!аналогичная ситуация
06.03.2012
От скуки что только не сделаешь)) Очень плохо спим((