Войти
жду девочку, 36 неделя Иваново

беременная женщина-сила!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 а я наверное скоро мужа догоню.. я 52.6 (по вчерашним взвешиваниям) а он 58-60

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ой какая ты стройняшка!! а я бегемот(((

я 54 кг на свадьбе весила)) а потом толстеть начала(((((

ты в первую Б сколько набрала??

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

11+ через 12 часов после родов 47 весила (грудь наверное каждая по кг была)

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Эх, такой вес мне только сниться...я надеюсь что на ГВ похудею хотьбы до 55...У меня грудь уже наверное по кг, на 2 размера увеличилась и не останавливается((

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня был едва первый а стал после Б 4й. потом спал до второго и к 3му мес Б опять стал 3й, рожу 4й будет

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

А у меня уже в 5ый плохо убирается(((((((еще и молоко придет, мужу конечно оочень нравится,но мне то нет! был до Б аккуратный где то 2-3р. я себя вообще бегемотом ощущаю)) титьки,жопа и пузень)) Только пузень и нравится))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже был аккуратненький, тут зарекнулась мол хочу обратно, а муж ехино всмысле хочешь без титек быть, блин говорю, а лучше с ушками спаниеэли чтоли??

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мы когда познакомились с мужем, я с 1м размером была, 47кг весила...Ему вроде все нравилось, а я как поправилась и титьки выросли, так он даже слышать не хочет чтоб  я так худела, говорит "не хочу жену с фигурой доски"

Может не будет ушек спаниэля...я на это оочень расчитываю))...

надежда умирает последней))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня пропорционально смотрелась грудь, я ж худенькая, не смотрелась маленькой, а щяс наоборот, палочка с сиськами (

 тоже надеялась 

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

щас еще и с пузиком))) так что все как раз пропорционально))

тебе когда ПДР ставят??

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
24мая,но скорее всего раньше рожу, числа 15–17
0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у меня тоже 24 мая!))))))

я почемуто 16 собираюсь рожать))не знаю почему но именно так считаю))

Ты куда рванешь рожать??

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В 1й хотелось бы....я почему то на 17е планирую)
0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

А я походу в нии(( Ты узнай закончится ли ремонт в 1м,а то там по рассказам вообще жесть, в палатах по 6 мамочек плюс их детки,опять же по слухам к концу апреля там должны в другой корпус перейти,т е большая часть ремонта закончится...меня моя Г. из за ремонта не пускает в 1ый...наверное ее послушаюсь,не хочу лялькой рисковать, я же проблемная беременная(по словам моей Г)

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну это ты может проблемная беременная, но не факт что роженица проблемная...

я в том году рожала, точнее в конце позатого, было нормально! в палате нас по 3е лежало + дети, предродовые на 2 чаловека, их правда всего 2е. я на 3 этаже рожала, в палате пластиковые окна были, а больше всего меня порадовало  - кормили отменно, как дома прям ) а в нии очень плохо кормят..

а как я узнаю то, я ж как то не собиралась туда ехать до родов, ну максимум за пару тройку дней...

в общем посмотрим ) 

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Да вообще я не проблемная)) Мы белые и пушистые))

Ну может знакомые кто собираются у тебя в скором времени рожать...

щас из за ремонта некоторые палаты и помещения закрыты...мы звонили в 1ый. сказали что живут 4 или 6 пар в палате и помещений для родов с мужем нет...

А мне моя Г прямо сказала,что врачи и в нии и в 1м одинаково хорошие,но в 1м пока условия не очень...Я вообще без договоренности,просто по скорой хотела в 1ый ехать, а вот будем с врачом договариваться и в нии...

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну наверное еще от загруженности зависит, много рожают-мест нет, мало-места есть))))я то перед нг рожала,28 декабря,31 выписали.....девочка знакомая (фотографировала я еево время Б) в нии рожала по договору, могу спросить у нее про врача, она кстати тоже в мед.академии учится..а так ни кого нет знакомых таких чтоб рожать скоро собирались да еще ив1м рд))
0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спроси если не сложно...мне вроде как Г обещала врача найти, но лучше быть во всеоружии)) У меня знакомая в декабре в 1м рожала, больше тоже никто не собирается... В мае еще 4ый роддом закрывается на помывку, так что нам весело будет))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Капец....1й битком наверное будет (
0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

и НИИ тоже...все будет битком, так как рожальный сезон еще начнется))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну я не знаю когда там сезон, но 1й точно будет полон, хотя когда я рожала 4й был закрыт, но было норм, не скажу что переполнен был,в нии не больно то попадаешь! девочка в палате со мной была ее с болями не приняли в38 недели,в1й взяли, узи сделали,и слава богу! срочное кс было сказали еще бы пара дней и ребенок бы умер,а так все ок, не доносила чуток...
0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Пишу выше, а то эти узкие строчки меня добивают. НИИ всегда заполнен,потому что областной,блин. Просто говорю как было, врач спросила куда иду рожать, я говорю или в 1ый или в НИИ, она говорит,что врачи везде хорошие,но в 1м условия плохие щас. Я говорю,что хочу с мужем, тут короче они заголосили(в кабинете 2 врача было) что зачем тебе это надо,что муж импотентом станет и т п. ПРоголосились,успокоились и говорят, что в мае 4ый закрывается на мойку и рожальный сезон открывается, что с мужем меня никуда не пустят, так как все забито будет. И так как я "проблемная", лучше пусть у меня врач свой будет, а не один на троих...Вот так все былО...

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ясно... ну хочется тебе с мужем чего им то ?не все ли равно? импотентом не станет, смотреть он вряд ли будет как малой лезет :Р 

моя Г дежурит как я понимаю в РД в 1м, точнее я как то пришла к 9и ее нет, спрашиваю где Курбатова. мне типо скоро прийдет, она на дежурстве (ну где дежурить можно?  в рд наверное) мы к 1му относимся, по этому думаю ее потераризировать :Р но думаю она не захочет на эту тему разговаривать у нее бывают такие переклины порой )) 

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ну тетки старого закала)))

Потераризировать по какому поводу хочешь?? Насчет договоренности в родах??

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да поспрашивать как там условия щяс, чего сделали когда доделают.. все ранво же знает наверное, как думаешь?

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ну если она там дежурит, то конечно знает...Я бы поспрашивала...чай не укусит за вопрос))

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не забыть бы )

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

про по договоренности это можно врачуу позвонить и поговорить )

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ха-ха-ха! А я мужу говорю - ты если подскальзываешься, ты пожалуйста от меня отцепляйся сразу. Хочешь дальше падай, хочешь нет, но меня за собой не тащи)))

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я тоже так говорю, что ты упадешь,а я еще сверху плюхнусь)) он у меня в принципе устойчивый, тут вот неожиданно получилось))

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Ахахах)) Элл, я такая ж эгоистка, как и ты))))) А точь так мужу говорю! 

0
24.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну, да! Сейчас главное - это я и малыш))))

0
24.03.2012

я до беременности на каждом шагу спотыкалась и падала,как только забеременела то ходила и постоянно мужу тараторила чтоб если что,то он меня ловил....В итоге сейчас все наоборот,он спотыкается на ровном месте.А я ни разу не упала т.к. теперь имею привычку под ноги смотреть.Теперь я хожу и смеюсь что у нас папа беременный неуклюжий бегемотик который спотыкается!!!!!!!!

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот вот)) просто мы спокойно и медленно ходим, а папы наши вокруг нас суетятся,вот и подскальзываются))

0
24.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

У меня мама брата так на 3 недели раньше срока родила, дедушку от падения спасла, а сама - в роддом. Я ни за кого не держусь, зная эту историю, сама мелкими шажками передвигаюсь. Даже сын сам ходит, где бы не шли, а за ним глаз да глаз нужен.

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мой тоже как то чуть не упал. Присел только, а я шла за него ухватившись. Сама боялась упасть )))

Думала он поддержит если что. А он сам не удержался. 

0
23.03.2012
Обожаю походы в ЖК, или 12е посещение)) Я запуталась...

Похожие записи