поехали мы с любимым в аптеку в 9 часов вечера, на улице темновато,гололед ужасный...я в Ёжика вцепилась и не отпуская до самой машины семеню)) и так все время) выходи из аптеки, все так же аккуратно, тут муж подскальзывается и ... и мы его удержали) во как! Папка наш только чуть присел)) наверное сказывается то что он 65кг весит, а мы почти 78)) Эх, а когда то он меня подмышкой носил...(где мои 48кг??)
а я наверное скоро мужа догоню.. я 52.6 (по вчерашним взвешиваниям) а он 58-60
ой какая ты стройняшка!! а я бегемот(((
я 54 кг на свадьбе весила)) а потом толстеть начала(((((
ты в первую Б сколько набрала??
11+
через 12 часов после родов 47 весила (грудь наверное каждая по кг была)
Эх, такой вес мне только сниться...я надеюсь что на ГВ похудею хотьбы до 55...У меня грудь уже наверное по кг, на 2 размера увеличилась и не останавливается((
у меня был едва первый а стал после Б 4й. потом спал до второго и к 3му мес Б опять стал 3й, рожу 4й будет
А у меня уже в 5ый плохо убирается(((((((еще и молоко придет, мужу конечно оочень нравится,но мне то нет! был до Б аккуратный где то 2-3р. я себя вообще бегемотом ощущаю)) титьки,жопа и пузень)) Только пузень и нравится))
у меня тоже был аккуратненький, тут зарекнулась мол хочу обратно, а муж ехино всмысле хочешь без титек быть, блин говорю, а лучше с ушками спаниеэли чтоли??
мы когда познакомились с мужем, я с 1м размером была, 47кг весила...Ему вроде все нравилось, а я как поправилась и титьки выросли, так он даже слышать не хочет чтоб я так худела, говорит "не хочу жену с фигурой доски"
Может не будет ушек спаниэля...я на это оочень расчитываю))...
надежда умирает последней))
у меня пропорционально смотрелась грудь, я ж худенькая, не смотрелась маленькой, а щяс наоборот, палочка с сиськами (
тоже надеялась
щас еще и с пузиком))) так что все как раз пропорционально))
тебе когда ПДР ставят??
у меня тоже 24 мая!))))))
я почемуто 16 собираюсь рожать))не знаю почему но именно так считаю))
Ты куда рванешь рожать??
А я походу в нии(( Ты узнай закончится ли ремонт в 1м,а то там по рассказам вообще жесть, в палатах по 6 мамочек плюс их детки,опять же по слухам к концу апреля там должны в другой корпус перейти,т е большая часть ремонта закончится...меня моя Г. из за ремонта не пускает в 1ый...наверное ее послушаюсь,не хочу лялькой рисковать, я же проблемная беременная(по словам моей Г)
ну это ты может проблемная беременная, но не факт что роженица проблемная...
я в том году рожала, точнее в конце позатого, было нормально! в палате нас по 3е лежало + дети, предродовые на 2 чаловека, их правда всего 2е. я на 3 этаже рожала, в палате пластиковые окна были, а больше всего меня порадовало - кормили отменно, как дома прям ) а в нии очень плохо кормят..
а как я узнаю то, я ж как то не собиралась туда ехать до родов, ну максимум за пару тройку дней...
в общем посмотрим )
Да вообще я не проблемная)) Мы белые и пушистые))
Ну может знакомые кто собираются у тебя в скором времени рожать...
щас из за ремонта некоторые палаты и помещения закрыты...мы звонили в 1ый. сказали что живут 4 или 6 пар в палате и помещений для родов с мужем нет...
А мне моя Г прямо сказала,что врачи и в нии и в 1м одинаково хорошие,но в 1м пока условия не очень...Я вообще без договоренности,просто по скорой хотела в 1ый ехать, а вот будем с врачом договариваться и в нии...
Спроси если не сложно...мне вроде как Г обещала врача найти, но лучше быть во всеоружии)) У меня знакомая в декабре в 1м рожала, больше тоже никто не собирается... В мае еще 4ый роддом закрывается на помывку, так что нам весело будет))
и НИИ тоже...все будет битком, так как рожальный сезон еще начнется))
Пишу выше, а то эти узкие строчки меня добивают. НИИ всегда заполнен,потому что областной,блин. Просто говорю как было, врач спросила куда иду рожать, я говорю или в 1ый или в НИИ, она говорит,что врачи везде хорошие,но в 1м условия плохие щас. Я говорю,что хочу с мужем, тут короче они заголосили(в кабинете 2 врача было) что зачем тебе это надо,что муж импотентом станет и т п. ПРоголосились,успокоились и говорят, что в мае 4ый закрывается на мойку и рожальный сезон открывается, что с мужем меня никуда не пустят, так как все забито будет. И так как я "проблемная", лучше пусть у меня врач свой будет, а не один на троих...Вот так все былО...
ясно... ну хочется тебе с мужем чего им то ?
не все ли равно? импотентом не станет, смотреть он вряд ли будет как малой лезет :Р
моя Г дежурит как я понимаю в РД в 1м, точнее я как то пришла к 9и ее нет, спрашиваю где Курбатова. мне типо скоро прийдет, она на дежурстве (ну где дежурить можно? в рд наверное) мы к 1му относимся, по этому думаю ее потераризировать :Р но думаю она не захочет на эту тему разговаривать
у нее бывают такие переклины порой ))
Ну тетки старого закала)))
Потераризировать по какому поводу хочешь?? Насчет договоренности в родах??
да поспрашивать как там условия щяс, чего сделали когда доделают.. все ранво же знает наверное, как думаешь?
Ну если она там дежурит, то конечно знает...Я бы поспрашивала...чай не укусит за вопрос))
не забыть бы )
про по договоренности это можно врачуу позвонить и поговорить )
Ха-ха-ха! А я мужу говорю - ты если подскальзываешься, ты пожалуйста от меня отцепляйся сразу. Хочешь дальше падай, хочешь нет, но меня за собой не тащи)))
я тоже так говорю, что ты упадешь,а я еще сверху плюхнусь)) он у меня в принципе устойчивый, тут вот неожиданно получилось))
я до беременности на каждом шагу спотыкалась и падала,как только забеременела то ходила и постоянно мужу тараторила чтоб если что,то он меня ловил....В итоге сейчас все наоборот,он спотыкается на ровном месте.А я ни разу не упала т.к. теперь имею привычку под ноги смотреть.Теперь я хожу и смеюсь что у нас папа беременный неуклюжий бегемотик который спотыкается!!!!!!!!
вот вот)) просто мы спокойно и медленно ходим, а папы наши вокруг нас суетятся,вот и подскальзываются))
У меня мама брата так на 3 недели раньше срока родила, дедушку от падения спасла, а сама - в роддом. Я ни за кого не держусь, зная эту историю, сама мелкими шажками передвигаюсь. Даже сын сам ходит, где бы не шли, а за ним глаз да глаз нужен.
Мой тоже как то чуть не упал. Присел только, а я шла за него ухватившись. Сама боялась упасть )))
Думала он поддержит если что. А он сам не удержался.
