Растем и толстеем))
Из хорошего: соски почти привыкли что из терроризируют изо дня в день, и доча уже не так больно сосет.
Гуляем уже по часу-полтора, маненько загорела мордашка)) Значит вырабатывается витамин Д.
Муж с отъездом мамы постоянно ко мне пристает,ласковым стал)) приятно))
Из плохого: Мама уехала
как то экстренно ее забрали, не знаю как справлюсь, муж помогает, еще и дочка с большим количеством воды какать стала, я прям вся переживаю,хотя у меня из еды нового только капуста и зефир, но капусту нам постоянно в роддоме давали, а на зефир бы аллергия, скорей всего, вылезла...может она еще сегодня перегрелась,когда гуляли...а то ее бабушка в "меховой" комбез запихала, еще и укутала...(ладно муж потом раскутал) любит ее бабушка на улицу оочень тепло одевать...