Приехала мамуля, пока на 2 недели (потом к бабушке на юбилей поедем, 60 лет)...у нее до 1ого октября отпуск...потом наверное в лекрет пойдет)) От внучки она безума)) даже ночью мне ее кормить приносит и уносит)) я сегодня благодаря этому выспалась и без головной боли встала))
Проводили брата с девушкой, сходили с мамой на рынок мне что нибудь на учебу купить...мне все мама купила, муж денег не дал (жадина) В джинсы я не влезла-жалко
Сегодня еще в квартире завалы разгребаем,которые я не разгребла...
А еще с утра ездили Кире за игрушкой(моя подруга ей на подарок денюжку оставила) купили музыкальную подвеску, потом зашли в аптеку мужу за каплями, купила Лактогон фирмы "леовит"- последняя попытка! Еще вчера вечером и сегодня пила чай,который мне тетка прислала "молочный улун" называется, так молоко поперло)) мама утром Киру кормила размороженым,но я пиехала и 100 мл сцедила, а через полчаса еще ребенка покормила! Пришли с рынка-опять с молоком....мало его,но хотябы оно есть, вчера вообще не было, 3 раза смесь ели и молоко размораживали....только ночью стало появляться