Войти

год назад

А где вы учитесь?) в мед. институте?
0
04.05.2013

Ага, в медакадемии))

0
04.05.2013
Классно, я тоже буду поступать, в этом году мед. колледж заканчиваю. А вы на каком курсе?
0
04.05.2013

ой, давай на ТЫ, а то в свои 22 себя бабкой чувствую...)))))

на 4м...(из за академа)

Тебе после медколледжа полегче будет))

А с масявкой кто сидеть будет??

С днем рождения доченьки!!))))))))

0
04.05.2013
Спасибо)
Поступать буду через год на вечерний скорее всего. А сидеть будет грубо говоря моя мачеха и мой папа. А так... Я еще работать иду с июля
0
04.05.2013
а разве есть вечерний мед??
ого,какие у тебя планы))
хорошая у тебя мачеха! !
Тоже хочу идти работать, хоть на полставки,но поленилась в этом году экзамен на медсестру сдавать...только на массажиста выучилась...ну, ничего, осенью сдам))
0
05.05.2013
есть. Первые 2-3 курса можно вечером, а потом все равно на дневное. Ты на Лечебное дело учишься?
0
05.05.2013
не знала про вечернее, у нас все дневное. ...
Да, на лечебнОе дело. ..
0
06.05.2013
Танюшка
Лерунька, 14 лет 1 месяц Йошкар-Ола

у меня тоже сначала воды отошли. в 5.03 утра .родила в 12.15дня . только на 8 дней позже=)

0
04.05.2013

а как роды проходили?? у меня болючих схваток только 2 часа было))

0
04.05.2013
Танюшка
Лерунька, 14 лет 1 месяц Йошкар-Ола

а у меня минут через 30-40 ядерные схватки начались,даже акушерки удивлены были что так часто, рано и сильно=)  я капец как умирала.......до сих пор вспоминать страшно.......

0
05.05.2013

ого(( а у меня схватки были частые но слабые, в 10 утра поставили капельницу и в 12 пошла рожать...

0
05.05.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

заранее поздравлять не буду.

С зачетом-удачи тебе большой-пребольшой!

А с праздником правильно решили-ваша семья,и отмечайте семьёй. А родню и правда не соберёшь,вечно то понос,то золотуха.

0
04.05.2013

моя семья всегда на большие праздники собирается, у мужа же-вообще капец, никаких родственных связей, а родни то раз два и обчелся....

0
04.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

Да, мне тоже кажется что отмечание праздника годовасия только с самыми близкими это классно! :) :) :) А главное внимание можно будет уделить только ребенку и исполнять желания только ребенка не размениваясь на остальное! А с зачетом: ни пуха, ни пера!

0
04.05.2013

Да я на всех забила родственников. Живем за 270км от них, к ним ездим, а им видите ли не собраться вместе...поэтому решили что все ДР только семьей праздновать будем, кто хочет пусть к нам едет

0
04.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
С днем рождения!!! Желаю вам здоровья, радости и счастья! Благополучия и взаимопонимания!!! Растите здоровенькими на ралость маме и папе!
0
04.05.2013
спасибо! !
0
04.05.2013
Поздравляю!здоровья вам,благополучия!эх как быстро растут наши детки!не успели оглянуться а им уже годик!аж слеза наворачивается когда вспоминаю все что с нами происходило волнительного за этот год!
0
04.05.2013

да уж...иногда с мужем вспоминаем какой пищащей крошечкой была наша доченька... только и могла что глазенками моргать))))))

0
04.05.2013
ту ту, крыша, ту ту вот я правильно делаю??

Похожие записи