год назад я была в ЖК и мне сказали что до 10ого я точно доходу. ..
а 5ого мая в 5:30 утра у меня отошли воды...
родила свою крошечку в 12:20 роды были легкие.
Прошел год...а я до сих пор скучаю по беременности(по второй половине) и даже по родам.
Не самым легким был этот год, были и радости и слезы, порой даже думала"а мне вообще все это надо? ?" и себе же отвечала "НАДО! !"
Люблю ее. Несмотря не на что...
завтра будет только ее день, решили что все дни рождения будем только втроем отмечать, а попозже вчетвером))впятером))вшестером))))
а в понедельник у меня зачетище по коже...дай бог мне сил за ночь все выучить! !