Войти

дела сегодняшние

анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
юлианн а как ты амлет делаешь?? с белком? а потом на кусочки?
0
12.05.2013
ага, потом ложкой отламываю маленькие кусочки и в рот кладу. Ки с пяти месяцев жевать умеет и не давится
0
13.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

ого))) молодцы вы=) а мы до сих пор давимся кусками.. не всегда но часто. но сейчас стараюсь давать кусочкакми. отварила фрикадельки и влочкой мну. давтся..но учимся=)

юлианн а ты как давно стала давать яичницу?? 

 

0
14.05.2013
ой, да мы давно омлет пробовали взрослый, но тогда у нас период аллергии был и не понятно была реакция или нет, пару недель назад сделала омлет (яйцо,молоко, чуть чуть соли) схомячили почти весь и аллергии не было, потом снова дала и снова все норм. главное каждый день не давать, я уже и котлеты морковные ей делала с яйцом и сырники. просто жарила на сковороде, которую марлей маслом смазывала каплю и под крышкой.
0
14.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

а запеканку делаешь??

0
15.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

ой а расскажи что за котлетки марковные...

0
15.05.2013

морковку на терочке, яйцо, мука(или манка), можно смеси положить чуть чуть. консистенция как на оладья. сковородку марлей мажу маслом, выкладываю ложкой маленькие блинчики и под крышкой жарю.

еще добавляла вареную картошку помятую туда же.

запеканки не делаю,потому что не в чем, духовку еще не отмыли((

0
15.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

сейчас когда пойдет молодая наша морковка я буду делать)))

спасибо за рцепт=) 

отмывайй)))))) будешь кулинарить...а плитка была в этой квартире да??

 

 

0
16.05.2013

да, плита в квартире была. Она довольно таки новая и современная, но такая засраная что капец...мы ее поверхностно еле отмыли. Уже купила "селена" антижир, надо отмыть,но всремени нет, учеба замучала...и субботы учебные, а в воскресенье как то к плите не тянет...

Я на старой квартире нам с мужем (еще Б) творожный пудинг делала по рецептуре из детского сада, ням ням...

0
16.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

я покупаю силит бенк. если его напшикать то тереть не надо. напшикал и ушл...пришел протр тряпкой и все чистое. он безумно сильный. 

в воскресенье отдохнуть бы правда...с ребенком побыть...)))

обжились уже юлианн??? 

 

 

0
16.05.2013
ой, Анют, так классно обжились,как будто всю жизнь тут жили,все родное как то...вот плиту отмою и вообще кайф будет, потому что раньше всегда в духовке готовила...
0
17.05.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

это очень хорошо,что жилье пришлось по душе. а уют создает женщина=) плита это херня))) отмоется))) счастья вам юлианн в этом доме,растите малышку свою в любви и радости=)

0
18.05.2013
дела сегодняшние лексус

Похожие записи