Войти

ветрнянка-не ветрянка

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у сына была ветрянка 2 года назад-пузырьков не было,на голове элементов не было-на лице всего пару штук.в основном ноги,на туловище и руках меньше

0
14.10.2013

а это точно ветрянка?? У нее элемент-пузырек как при герпесе...и на голове должны как правило быть.но все люди разные...

у нас они уже расплываться в аллергию начали походу...

0
14.10.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Юль ты же знаешь-сейчас многие болезни не имеют таких проявлений как раньше по книжкам.сейчас той же самой ветрянкой болеют по 2 раза.....у нас в саду в этом момент карантин был по ветрянке.у моего даже больше не пузыри а прыщики как комар укусил а из них уже корочка.правда был один элемент именно пузырьком на бороде.он покрывался корочкой а под ней появлялся гной а потом долго как будто стержень какой то был.прошел только месяца через 2

0
14.10.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

у нас летом был такой случай решили что мошки покусали))))))) 

0
14.10.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну кроме этого у нас была и температура и кашель и зуд как при ветрянке.сама сыпь не очень характерна а вот остальные все симптомы как положено

0
14.10.2013

да вот недавно типичную ветрянку видела, не похожа наша, у нас все расплываться стало и стало похоже на нашу типичную аллергию на белок

0
15.10.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну я не утверждаю ,Юлек что у вас ветрянка.видимо просто правда аллергия.но вот у нас она была какая то не типичная))))и сама я кстати переболела ей в 14 лет и тоже на голове не было вообще сыпи-только на носу один прыщ и на лбу 2-от всех остались шрамы-дырки.выздоравливайте!

0
15.10.2013

Все люди разные, я верю что каждый по своему болеет. и реально тех шаблонов почти нет

0
15.10.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я за 3 года работая на скорой только один раз видела типичную скарлатину....а то обычно тоже совсем не так она протекает

0
15.10.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

пузырьки и одномоментное появление - верный признак ветрянки

0
14.10.2013

нет, Лен, появились в пятницу 3 прыща, и в воскресенье...я уже думаю что это аллергия...пузырьков нет,голова чистая

0
14.10.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

оххх.... а в воскресенье много?  

0
14.10.2013

ну штук 15 по  всему телу

0
15.10.2013
юлия
Алиса, 14 летМаргарита, 29 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Поищите прыщики в волосах, мы когда заболели, врач первым делом проверила голову: именно при ветрянке они там обязательно будут!!!
0
14.10.2013

Спасибо...искала...нету...правда у дочи волосы густые,но хоть один то бы нашла...

0
14.10.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Не обязательно. У Кирилла была только на руках и ногах. У меня у самой в голове не было. Сделай фото.

0
14.10.2013

Должны быть на голове, чаще всего...вы какие то уникумы))))))))

Сдела как смогу, но помоему они начали расти и становится бусинками, а это наша любимая аллергия на белок, которая у нас с рождения...

0
14.10.2013
Маша
Софья, 15 летАлександр, 12 лет 2 месяца Иваново

Я болела ветрянкой в 18 лет, в первый день высыпало 5 прыщей водянистых, на второй 15, и так далее. Были везде, на голове на руках и тд, с тем-рой

0
14.10.2013
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск
у нас было так 12-13 пузырьков, на голове не были на лице и руках, один на ноге. врач сказала герпес. темп не было
0
14.10.2013
завтра почти полночь

Похожие записи