Так и не понятно что у нас, в поликлинике сказали скорей всего она, еще мы съездили в инфекционку, тоже сказали что вроде похоже, может быть и аллергия, велели дать супрастин и помазать зеленкой.
А мне надо знать ТОЧНО. т к или на операцию или опять месяц ждать((
На ветрянку похоже что мелкая сыпь с корочкой в центре, НО пузырьков не было, и у нас в основном на ногах, в то время как ветрянка любит туловище,руки и обязательно на голове. На голове нет...
Прям беда с этим незнанием. Кровь на а\т к ветрянке сдавать не будем