13 лет

НЕрусские дети в саду.

Лучший ответ

У нас почему-то нет в группе,в других группах попадаются по одному или несколько тёмненьких.Я вообще нормально отношусь ко всем детям лишь бы были дружелюбны и воспитанны.
08.09.2011
В нашем садике много детей разных национальностей, различия никогого нету. В школе, в классе сына около 8 чел.,более задирчивые, их родители неругают за драки....
13.10.2011
мы в 1149 ходим,у нас нет нерусских детей практически,мои соседи тоже чеченцы,они  вс адик не ходят вообще,не берут,хотя тоже удивляюсь почему,очень хорошие люди!
16.09.2011
У нас на лощадке детей азербайджан и таджиков много,очень дети неадекватные,а мамы стоят в стороне и ни фига не деалают,даже если их деть драку затевают. У меня сестра пошла уччителем,у нее 9 классы,историю она ведет,говорит-черные дети постоянно прыгают,бесятся,слов нормальных не понимают. В начале если расскажешь какую-нибудь историю кровавую,то они заинтересуются и более-менее сидят Я раньше к таким детям относилась хорошо,пока девочка лет 6 мою трехлетку просто так с горки за ногу не стянула и моя вниз головой не упала,а ее мама стоит и молчит....да и вообще...невоспитанные...и общаться с ними не охота и вообще никаких дел иметь, гигиены никакой
08.09.2011
я тоже относилась хорошо, пока не столкнулась((( хотя и с русскими старшими мальчиками проблемки были.
08.09.2011
Да,печально конечно,националисткой быть не хочется,но кто к ним относится нейтрально-значит с ними еще не сталкивался. Столкновений с "их" детьми гораздо больше
08.09.2011
+100!
09.09.2011
У меня сын не русский в группе один, никаких разделений нет, кроме как по возрасту. Говорит и на русском и на английском чисто, со стороны воспитателей пока никаких преиензий нет.. Заведующая при поступлении с пренебрежением спросила, говорит ли по русски ребенок, только что не спросила, чего вы сюда приперлись, разговор был в таком тоне, даже сказала что за деньги сейчас все делается.. даже, рожденный здесь в третьем покалении, если не русский то не человек, про мужа -иностранца вообще молчу )) а самое смешное , что и наши русские за границей так же говорят и пишут ( в том числе и здесь) , что не хотят что б их дети Ходили в сад с " черными "
08.09.2011
спасибо всем за комментарии, потом напишу куда нас распределили...
08.09.2011
Мы несколько дней в сад ходим...и мы одни получаемся "нерусские"... и то...фамилия у Вадика папина, русская... У нас в семье только я именем и внешностью отличаюсь.
08.09.2011
Отдельных групп нет,у нас в группе одна девочка только нерусская,но вроде все ок,отношусь положительно,все зависит от воспитания ребенка,она нечем не отличаеться от наших детей:)).
08.09.2011
отдельные группы создавать никто не будет - это противозаконно в садиках нерусских деток обычно не очень много, их в школах больше детям по большому счету все равно, ктто есть кто, а имена "подстраиваются" под произносимой вариант)))
08.09.2011
Я нас в группе мальчик казах,девочка башкирка.Но я к этому отношусь нормально.Дети не понимают что такое национальность,это мы взрослые потом в них это все вдалбливаем.
08.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Богиня Денег Лакшми. пожар