ну наконец то я его сделала))))
Спасибо девочкам кто просто присылал,с кем обменивалась вырубками)))
Вот такой блокнот получился у меня)))
Пойдет на Благотворительность деткам)))надеюсь его купят и он поможет хоть чем то
Забыла самое главное )тут же еще и декупаж есть!

угадайте где))))))))))))









Блокнот с нуля,ткань,старила кофе.
Спасибо девочкам кто просто присылал,с кем обменивалась вырубками)))
Вот такой блокнот получился у меня)))
Пойдет на Благотворительность деткам)))надеюсь его купят и он поможет хоть чем то
Забыла самое главное )тут же еще и декупаж есть!


угадайте где))))))))))))










ну вот смотрите!
Блокнот с нуля,ткань,старила кофе.