ах как приятно получать цветы,правда же? а если они еще и не завянут 

из рубрики царь кощей над златом чахнет............
можете завидовать
смотрите какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! 

смотрите какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! 


а красота пришла нам от Катюши
Екатерина (вяжу слингобусы)


Кать ну мне ваще как то не удобно столько красоты ты нам насобирала
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! все оч классно супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочкам бусы к новым платьям)))
