


красотища какая)))
я только что любовалась видами красивых озер, гор и прочих.. на одноклассниках) а тут захожу сюда и сразу твой пост с закатом)
да у нас сегодня разнообразно))))и солнце и град и такой закат)))
здорово)) у нас тепло,иногда ветер и весь день такое чувство что пойдет дождь) небо затягивалось)
я переживала по этому поводу тк малой в саду был в тряпичных кроссовках))
ой у меня ж муж на рыбалке- дети у бабушки — я одна и мама))))))))))кайфуем
круто))) а мы глять ходили) потом покажу фотки позже) к белкам к заливу и на рыб смотреть)
ооо класс!
мы на вых в село ездили и там деток оставили