Iskra_T Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду девочку, 14 неделя Ростов-на-Дону отжигаем потихоньку))) мой М вчера так искренне был удивлен, что у меня срок уже почти 3 месяца!!! я ему говорю ты хоть не спрашивай "что происходит?" когдя я рожать пойду!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему какой объем мультиварки выбрать? вот что это??? 11 неделя Похожие записи отжигаем потихоньку))) Папы отжигают))) Потихоньку начинается ) Потихоньку размышляю) Признаемся потихоньку ....будущим многобабушкам. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027