Иришка Первый год жизни :) Санкт-Петербург Крещение Просто много фоток Посмотрите еще 20 записей на эту тему оля Днепр (Днепропетровск) Поздравляю! Очень фотка со свечкой понравилась, так осознанно разглядывает 0 24.07.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург спасибо :), да, свечкой очень интересовался, слава богу не схватил 0 24.07.2010 Ответить Катён Санкт-Петербург Когда это Арсений расплакался? Я пропустила?)))) 0 22.07.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург когда вы стояли в очереди на купание :))) 0 22.07.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург вот тут подумала, пропустила ты когда Сенька плакал, конечно пропустила, посмотри, ты фоткалась улыбалась в камеру, на него внимания не обращала вот он и расплакался :))))) 0 05.08.2010 Ответить Елена Вологда поздравляем! 0 22.07.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург спс 0 23.07.2010 Ответить Еще немного фотолета :) Годовасие :)))))) скоро Похожие записи Крещение... Крещение🙄 крещение Про крещение Крещение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027