13 лет

Совпадения... или предначертано...

Это не совпадения )) Это ваша интуиция - шестое чувство ))  Мы, когда выбирали имя сыну, перебрали все. Остановились на Тимуре. Но меня смущало это имя..по разным причинам.. Когда я уехала в санаторий на 26-ой неделе, мне приснился мальчик на скамейке - мой сын... И сказал, что его зовут Тимур. Сомнения просто улетучились.
21.10.2010
а с другой стороны я же могла уступить мужу, но я не захотела этого, до последнего момента вопрос был открыт, только в роддоме уже на послеродовом я опять спросила как назовем, и он сказал что как захочу я, а мог бы и настоять на своем, и регистрировал он один, мог назвать как захочет...
21.10.2010
Я когда еще была подростком все размышляла над именами, какие нравятся, какие нет. Из мужских очень нравилось(нравится) Александр. Тогда я уже знала, когда я забеременею и рожу мальчика, то непременно назову Александром, потому что нравилось это имя и в честь моего папы Александра Николаевича. Вышла замуж, родила сына Александра... Александра Николаевича,любимого внука деда.
20.10.2010
все по разному относятся к тому, что бы называть своих детей в честь кого-то, я кода в школе еще училась думала что назову сына, в честь мужа, как бы его не звали, но время шло и взгляды мои менялись, теперь я категорически против, считаю что когда назовешь в честь кого-то, то ребенок повторит его судьбу, да и хватает мне Александров, муж мой Александр Александрович, его отец соответственно Александр, два соседа по даче Александры, одному царствие небесное... и прошлым летом приезжали друзья родителей, отец Александр, сын, третий у них, тоже Сан Саныч, караул какой-то, ничего против имени этого не имею, но складывается впечатление что других имен нет. да и не хотела чтобы бабушка, мама мужа, звала моего сына "младшим", так как она сейчас мужа "старшим" зовет, а сына "младшим", а то бы стал сын "средним", не нафиг, и я своего добилась :))))))
20.10.2010
Да,уж, одни Александры! Насчет повторить судьбу...я лично думаю, что у каждого она своя и изменить, повторить её, только потому что назвали в честь кого-то, невозможно. Но это лично моё мнение,а как говорится у каждого оно своё.
20.10.2010
ну вот я и говорю, у каждого свое мнение :))), а имя отличное, у меня же муж Сан Саныч :)))))))))))))))))))
20.10.2010
image
20.10.2010
мы как-то с мужем шли домой с работы, мимо шла женщина, разговаривая с кем-то по телефону и говорит: "Кирилл, так ты приедешь?". мы с мужем переглянулись, так нам имя понравилось. а через неделю узнали, что будет у нас малыш. ПДР у меня стояла 10 декабря. а 27 октября сижу думаю, ни у кого в семье нет дня рождения в октябре, может я кого поздравить забыла? на след. день поехала рожать...Перед родами, дней за 5 снится мне сон, что у меня маленький котенок, но почему-то весь трубками окутан и кормлю я его из шприца через зонд. сну значения не придала. малыш мой родился в 7,5 месяцев, лежал в реанимации. когда пришла первый раз, просто офигела, лежит он весь в проводах, а медсестра ему смесь вводит шприцем через зонд. вот и не верь после этого в предчувствия.
20.10.2010
ничего себе...
20.10.2010
Ир,а я очень верю во всякие знаки судьбы,вот такие совпадения и пр. Особенно в то,что все люди,которые нам встречаются,"посланы" не просто так. Уже столько раз проверено! Из первого,что вспомнилось: много лет назад,будучи стунедткой,снимала квартиру с девочкой,та привела домой одногруппницу позаниматься. Пообщалась я с той девчонкой,понравилась она мне,стали периодически общаться. Позже,именно через эту девушку  я познакомилась со своим будущим мужем! Потом мы неск4олько лет не общались со всем. И тут в разгар нашей свадьбы,случайно,приходит смс от неё!!! С текстом-привет.Ты где сейчас обитаешь,чем занимаешься,с кем? Я пишу-у меня свадьба,с тем самым В.! Стоит ли говорить,что через 15 минут она уже была в ресторане на нашей свадьбе- с брюках,свитере, в общем как ходила по магазам,так и примчалась. Кстати,именно она и поймала букет,правда замуж не вышла тогда... Ещё одно судьбоносное знакомство-муж,тогда ещё будущий, постоянно рассказывал о какой-то девушке,старше него,обитавшую у них в дачном посёлке,рассказывал какая она классная,помогает им,как старшая сестра в их компании.Я безумно ревновала,хотя муж утверждал,что повода нет. В общем,позже он нас познакомил.Бояться реально оказалось нечего. А через несколько лет именно эта девушка познакомила меня с врачом из Сеченовки, у которой я и рожала "по знакомству за большие деньги"). Кстати,эта девушка сейчас ждёт второго ребёнка и ПДР как раз день моих родов. У того же врача. И таких встреч в жизни у меня было мильон))))
19.10.2010
ничего себе, надо и мне че нить повспоминать такое, здорово что встречи с хорошим связаны :)
19.10.2010
Ой и у меня тоже 2 отрицательная, а у мужа 3 положительная - сын 4 отрицательная :)
19.10.2010
хммм, так это наверно арифметика какая-то? все банально а не необычно :))), но все же...
19.10.2010
Там вроде как если у мамы 2, у папы 3, то ребенок только 3 или  4 может взять. Но все равно редкое сочетание 4 отриц. :)
19.10.2010
про группу крови: у моих родителей тоже 2 и 3, а у меня 4))
19.10.2010
4 группа очень редкая, таких мало... :)
19.10.2010
и у мужа моего 4)) интетресно какая у Саши:)
19.10.2010
сделай анализ :)), мне повезло, я отрицательная, а у таких мам у деток сразу при рождении из пуповины кровь берут на анализ, поэтому я знаю :)
19.10.2010
Я только 2ой раз рожая узнала об этом,что не всем детям в роддоме узнают группу крови))))У меня отрицательная тоже!
20.10.2010
 4 оч распространенная,  у меня в половины семьи такая. у сестры и у ее мужа и еще у половины друзей... у меня вообще ощущение что это самая распространенная группа крови)))
19.10.2010
Просто роды...