
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
поздравляю!
а какая у вас температура в комнате - вы его укутываете специально?
0
18.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
хотя и мерзним бывает, хоть и 25 в комнате а ручки все равно холодные, ножки носками стали спасать а ручки нечем, хочу что бы ребенок развивался, ручки свои видел а не варежки...
0
18.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вологда
та же беда...врач сказала, что ноги в шерстяные носки..и все..чтоб терморегуляция наладилась
0
18.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
да, мы тоже носили шерстяные, а тут надела простые и ножки тоже тепленькие были :)))
0
18.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
е мое, теперь все этот вопрос будут задавать :))), у нас нормуль, 25, а укутала я его потому что готовимся спать, он там голый, только подгуз и носки :)))
0
18.01.2010
Ответить