Лидия Воронеж Вопрос к блондинкам?!!! Или те кто может помочь!!! Стоит ли красит волосы, точнее обесцвечивать??Если да то на каком сроке лучше?? Или естть другой выход?? Просто у меня почти как бумага цвет, белющий, ну и корни в 4 см((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хронический фарингит..........при беременности. Помогите!!! Частичное предлежание плаценты!!! Похожие записи Вопрос к блондинкам?!!! Или те кто может помочь!!! Вопрос к блондинкам?!!! Или те кто может помочь!!! Блондинкам!!! Блондинкам!!! Я - блондинка:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027