Привет,девочки!недавно развелась с мужем и хочу оформить пособие на ребёнка(до этого нельзя было,совместный доход был выше,чем 8 тыс на человека,хоть и не жили с февраля,перекантовывалась своими рабочими),подскажите,какие документы нужны?А то в соц защите, в информационном окне , вразумительного ответа не получила...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва