Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Новые женские вещи

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.в! За костюм р с-м https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
26.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте,мне у вас сапоги нравятся,а у меня ещё что -то нравится?

0
28.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Какие сапоги, чтоб знать на какой экв. Добирать))

0
29.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Чёрные,новые

0
30.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

д.д! еще вот эти вещи


бюст,очень красивый,но мне великоват 75c(push up)
1500 Бюстгальтер пуш-ап Nostalgia Lisca
шортики xss-xs-скажите на сколько прикрывают попу?
0
02.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я в них даже не влажу((но они смотрятся стандартно

0
02.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! Ладно. вместо шортиков вот эту блузку . И напишите , что у вас по встречам. Когда и где ?


0
03.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вы где территориально?я иногда выбираюсь в центр,а так в декрете у себя в ювао

0
08.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Пишу в лс .

0
09.12.2019
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте! Посмотрите за костюм, пожалуйста

0
09.12.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД,Мне у вас фотоэпилятор понравился,а у меня больше ничего не нравится?

0
10.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

А сапоги зимние в каком состоянии? Есть нюансы? И сумки интересны, можно более подробные фото, сзади, сколько отделений?

0
10.12.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Сапоги в илеале(терволина),а какие сумки детально какие ?

0
10.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Ой, думала, что скинула фото:) Вот эти

0
10.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Ольга, ещё, если не трудно, сделайте, пожалуйста, фото костюма вживую. Он на 40-42 подойдёт или больше на 44? И, вам у меня только эпилятор нравится? А то я присмотрела у вас много интересного:)

0
10.12.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется,что он именно на 44,на 40-42 будет великоват . Я могу ещё посмотреть ваш дневник)

0
11.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Посмотрите, пожалуйста, буду рада, если ещё что-то выберите:) И, тогда, сапоги можно для меня забронировать и сумку копию Michael Kors? Это мне больше всего понравилось:) Ещё вот эти вещи нравятся Тут блузка

0
11.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Ольга, добрый вечер! Вы не передумали меняться? У меня ещё есть желающие на эпилятор, напишите пожалуйста, жду ответа от вас

0
13.12.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Здравствуйте. Посмотрите мой обмен за купальник и шляпу.
0
30.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! У вас многое понравилось ,вам у меня только шляпа и купальник приглянулись ?

0
10.07.2018
Курск

Здравствуйте! Подскажите, бюст 75с, он с Пуш-ап? В размер идёт?

0
05.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД,да ,с Пуш-апом и размер 75с

0
14.08.2018
Курск

Спасибо, мне нравится. а купальник на какой размер и вот эти платья на какие параметры ОГ и об Вы носили?

0
14.08.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

д/д, за новый костюм на с-м


3500
0
07.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД, понравились очень сапоги, но экв. не подходит и размер.

А больше ничего не присмотрела(((

0
07.06.2018
Мама девочки (8 лет) Краснодар

посмотрите за него обмен-бюст,очень красивый,но мне великоват 75c(push up)
1500 Бюстгальтер пуш-ап Nostalgia Lisca
0
07.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите за костюм С-М

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
01.05.2018
Москва

ДД посмотрите за четыре последние позиции

0
15.03.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте ,мне у вас рюкзак понравился и из нержавеющей стали для специй ,а вам у меня ещё что-то-то нравится?

0
16.03.2020
Москва

мне у вас джинсовый комбез и два секси комплекта кроме чёрного последнего, сделайте пожалуйста замеры комбеза, а я еще что -нибудь досмотрю

0
16.03.2020
Москва

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста за

0
08.09.2018
Москва

Добрый день, за костюм, пожалуйста, посмотрите

0
08.06.2018
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У меня за 1 Обмен

0
18.05.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Посмотрите

0
10.12.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! За что смотреть?

0
10.12.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

За костюм

0
10.12.2018
Пеку тортики))) Женская одежда

Похожие записи