Всем привет. Спрашиваю, может кто сталкивался с таким, или знаете что это) Мне 19, диагностировали поликистоз, последний год каждый месяц принимала утрожестан и контролировала уровень прогестерона каждые 3 месяца. Сейчас отменили, потому что уровень в норме. Задержка уже седьмой день, больно дотрагиваться к соскам, время от времени болит низ живота. Половая жизнь регулярная, все время защищаемся, так что думаю, что беременность исключена. Стоит уже бежать к врачу, или ещё немножко подождать?
Томск
С поликистощом возможны такие задержки. Чувствительность сосков и увеличение груди говорит об овуляции. Но тест всё-же сделайте
0
04.08.2019
Ответить
грудь может болеть после гормонов. с ними же может быть связана и задержка.
0
03.08.2019
Ответить