Сегодняшнее...
Ваня листает книжку со сказками...я наблюдаю картину. Перелистнет,там мишка -хоп,поцелует его))))))) дальше листает,там дед с бабкой -хоп,деда поцеловал,да прям расцеловывает как )))))) Это к чему вообще??)))))))
Андрей таскает с друзьями конфеты...я их спрятала,а то и так много сегодня съели. Сын мне -мам,а где конфеты? я -съела...)) Он мне -ты же на диете!))))))))))))) Блин,вот откуда он знает,что от конфет поправляются?))
Еще Ваня бегает по квартире за всеми с пистолетом,бьет больно или стучит по стеклу двери,я боюсь разобьет. И так каждый день,именно этот пистолет берет и давай по двери стучать им, или бьет брата,а тому как будто нравится -смеется...орет и убегает, и тут же смеется...мазохист что-ль? отбери пистолет и все! так не отбирает..
Я ложусь на пол,качаю пресс,Ваня подойдет и сядет мне на грудь или живот...)))))) вот как тут заниматься? Приходится вечером или когда спит.