УЗИ 11 недель и 6 дней!
Сегодня мы были на втором по счету УЗИ!

Девочки, огромное спасибо за поддержку и кулачки!!! Что бы мы без вас делали!!! Сегодня проснулась не с волнением, а с настроем на свидание с малышом!
Народу в больнице очень много. Проходимость большая. Поэтому врачи с мужьями не пускают и сильно ничего не рассказывают. Отвлекать врача во время сеанса нельзя. Так написано на табличке дверной.
Я зашла с шоколадкой по опыту одной девочки, с которой я предварительно общалась)))
Врач улыбнулась и отправила меня на кушетку. Я по привычке собралась снимать штаны (балда!!!) Она меня вовремя остановила и сказала лечь и приспустить джинсы)))
Лежу... Смотрю навели на малышика датчик, я офигела как он успел так вырасти? Потом приблизили! Ручками-ножками машет))))) Счастье маленькое.... И у меня слезка покатилась.... Так трогательно... жаль быстро всё. Тетя водила датчиком, останавливала в нужном ракурсе, а я просто молча смотрела и не верила.... Как-будто сон.. А потом она достала что-то из принтера. И дала мне маленькое фото. И сказала, чтоб я никому не показывала. Я думала, что это примета.. и спросила: а почему нельзя? Она говорит, улыбаясь: потому что мы тут никому фото на даем. Вы к нам с добротой и мы к вам!
Я спрятала фото. Это самый дорогой подарок!!! Девочки, пишу и плачу.. от счастья!
Дай Бог всем увидеть своих малышей у себя в животике. Я очень хочу, мои хорошие, чтобы все через это прошли. Каждая из вас! 
Врач сказала, что у нас все по нормам. Малыш соответствует сроку. На той неделе пойду с УЗИ еще к генетику. След. скрининг в 20 недель.
Запишу на память:
Копчико-теменной размер: 57 мм Соответствует сроку беременности 12 нед 3 дня
Частота сердечных сокращений: 162 уд/мин
Толщина воротникового пространства: 1,5 мм
Желточные мешочек: визуализируется диаметром 5,4 мм
Визуализация костей носа: да
Преимущественная локализация хориона: задняя стенка
Стенки матки: нормотонус
Внутренний зев: обычной формы
Заключение: беременность 11-12 нед
Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!
Через неделю придет анализ крови в ЖК
И врач какая хорошоая, фото дала! Ты и правда не показывай его особо! А папа как отреагировал? Поди фотку затискал?
А может и вообще тебе привет девчачий был)))))
Папа смотрит фото, ага)) Слушал историю мою всю дорогу обратно))) Через недели 3 пойдем вместе на платное сходим. Посмотрим, домик девчачий или мужской там у нас))))
А ты сама как чувствуешь, кто там плавает? )))))))) В любом случае, главное растите большие и здоровенькие! Мы вас уже любыми любим! 

И малявочку твою! И мужа тоже (заодно))))).
Береги себя и пузик!
Давайте вы уже догоняйте нас! А то скучно, надо чтоб еще кто-нить из девочек заБ! 

Лель, я представляю, как ты ждешь уже! Ну ничего, еще чуть-чуть! И потом уже коляску выбирать будешь, пинеточки и т.д.!
Ниче, месяц подождем)) Эт не много)))
Оленька ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ рада за ВАС
!!!
Растите крепенькими и здоровенькими!!!Дай ВАМ Боже всего самого наилучшего!!!

Спасибо большое!

Ляльку посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я б разревелась от счастья!!! Легкой беременности, она у вас такая долгожданная!!!! береги себя и бусинку, не волнуйся по пустякам, радости побольше!!!
Давайте, там растите большие на радость маме!!! Здоровья тебе, береги себя и малышика!!! Мы будем стараться, тебя догонять
Будем стараться! Спасибо за пожелания!!! 

Я в вас и не сомневалась! Пусть растет и развивается твоё счастье!!! А мы будем терпеливо ждать своё :)
Скоро обязательно дождетесь!!!!
Прелесть, ты можешь писать.)) Читаю и плачу. Очень за вас с маленьким рада)Спасибо и тебе за поддержку и теплые слова.
Растите здоровенькими))




Продолжайте в том же духе!!!!!



!!!

