Вчера мы побывали на фотопикнике, организованном фотографом-декоратором Катериной Бугаковой (http://vk.com/katerina_bu), а также клубом мам и пап г.Балашиха (http://vk.com/moms_dads_balashiha).
Буду дополнять фото по чуть-чуть.



Собственно Катерина с дочкой.

А когда мы наконец решим организовать пикник ББ Балашихи?