Итак, отдыхали мы в период с 19 по 27 июля 2017 года. Отель у нас был Presa Di Finica, единственный в этом городе.
Ехать до города из Кемера приблизительно 2 часа. Мы прибыли в 23 часа ночи. Встретить нас не встретили. Выдали ключи и отправили в другой корпус. В номере были 2 кровати и третья, состоящая из двух матрасов.
До моря идти через туннель Ворот. Но близко. На море людей мало, лежаков тоже к сожалению не найти. Занимают в 6 утра. 

Вход в море начинается с камней, а потом песок.


Город не большой. В основном он состоит из садов. Это мир апельсина

Обедали мы в другом корпусе. На завтрак подавали омлет или блинчики, а также хлопья с молоком. На обед - суп из чечевицы, пицца турецкая, курица, макароны, рис. На ужин: тоже что и на обед. Все дни одно и тоже. Из фруктов только арбуз.

На территории несколько бассейнов, аквапарк, детский центр.


Магазины ближайшие в городе Кемер. Т.е. до них 2 часа. Вокруг горы. Отдых с очень чистым воздухом.
Уборка номеров производится, но обходится только заменой полотенец и застилом кроватей.
Вечерами культурная программа, детский мини-диско.

Территория большая и с зеленью


Можно арендовать бунгало, но оно стоит на день 15 евро

Поняла только одно, больше я туда не ногой).