Ну вот и пришло это времечко))) Во всяком случае вчера и сегодня ВАреник РЕЗКО протестовала против моего "покормительства" -сама!!! Ну и что, что все пузо и между ног гора супа или каши ))) пойду сегодня покупать пластиковый нагрудник с лотком))))
Тээээээээкс, теперь задача научить снимать штаны, перед пописать и будет к садику готова)))) У меня на все про все 2,5 месяца... уже так маааааааалоооооооо... с одной стороны грустно за ребенка , с другой стороны на фотку племяшки посмотрю (ее вообще в год отдали) и успокаиваюсь)))

С другой стороны как услышу из другой комнаты вопросительное -"мама?" ех..........
Сейчас стараюсь при возможности оставлять ее на чужих людей на 10 мин. , на сколько получится и смотрю... Вообще , если дети есть еще-она не особо переживает))))