Утро. Думала насморк у ребенка, а его нет. 7,30, Мужа бужу-успеешь Вареника отвезти?- Да, потом только домой заеду... ОК. Собираю Варю.... Варя уже одета, я доглаживаю подмену в садик, сама в пижаме и вообще. Тут вопрос-а ты что не поедешь? А я, говорю , зачем.. закинешь ее и все, только куртку снять и босоножки переодеть. Началоооооооось..... Претензии мне
- "то Варя пойдет в садик , то не пойдет -определись"
- "я никуда не успею, если ВАрю в садик отведу (а довезти меня, подождать внизу, потом заехать домой -есть!!)"
- "я даже умытся не успел..... ( пока я одевала Варю и гладила вещи))))))))))))) в конце концов, вместо того чтобы мне выговаривать -пойди, да умойся , да ведь?"
Плюнула на все, оделась, отвела ВАрю сама на коляске. Не , ну че за урод блин! И он мне еще письмена пишет и считает что прав! Офигеть. Да ну и пусть считает))))))) ДурачиЛЛа)))))