13 лет

Ох уж эти деньги... может я не права.. расскажите как у вас.

Т.к. я не работаю, то своих нема....А муж? Он всегда, все что зарабатывал...приносил в дом... и никогда не интересовался что и куда я трачу. Иногда только:" Деньги там есть? Я выходной хотел взять...."
21.06.2011
Всегда деньги у меня.Заработала сама - моё,заработал он - наше.)))Хотя стараюсь никого не обидеть.))
02.06.2011
за всё плачу я, потому что все семейные деньги у меня.. просить не умею, но и никогда не приходилось пока что... так что боюсь, не подскажу (
01.06.2011
у нас все общее, Оксан... все большие траты (больше 2-3 тыщ), обсуждаем вместе и часто и покупаем вместе. Оксан, а он не догадывается, что тебе нужны деньги, так как тебе зп не платят? Поговори с ним..
01.06.2011
легче заработать))))))))
01.06.2011
У нас так. Муж снимает сказанную мною сумму на месяц на все про все(еда, квартира, ипотека, телефоны, интернет), остальное копится (если что остается для этого) для более крупных покупок, моих денег у меня нет, но и он без моего ведома сам ничего не покупает. А раньше мои тратили на все-про-все, а его копились...
01.06.2011
у нас деньги всегда лежали и лежат в одном месте - это то, что мы оба зарабатываем и складываем в общую кучу) потом каждый берет, когда ему нужно+на продукты на телефон чаще Саша кладет - он себе кладет деньги и парралельно мне кидает сразу тоже одежду покупаю сама, иногда вместе с мужем косметику сто лет уже не покупала, пользуюсь добеременными запасами) ужас конечно)) но если понадобится, то тоже пойду, возьму деньги и куплю
01.06.2011
каждый месяц Пашка со своей карточки ЗП снимает определенную сумму ( выведенную мной с расчетом:квартплата+связь+еда+общие расходы) и кладет в конвертик, оттуда  берем, когда нужно. Остальное копится на его карточке ( на глобальные расходы) Моя карточка ( даже 2) тоже копит все))))так что у нас общак полный))
01.06.2011
у нас есть место, а оттуда берёт тот, кому нужны средства! Продукты в основоном я покупаю, коммуналку/телефоны я оплачиваю, одежду - по-разному. Практически все покупки на мне, а потом  муж говорит, что очень быстро я деньги трачу, а меня это просто бесит, если бы я тратила туда, куда не нужно, а то всё в дом.
01.06.2011
Деньги все у меня лежат. Я - надежное место;) А за телефон Юрка платит и продукты он покупает - я денег даю;))))
01.06.2011
1. муж 2. за городской - я, за сотовые как предется. 3.муж - не штоточник и ему покупаем редко, а я себе сама, иногда у мужа прошу(редко-редко) 4. финтефлюшки-сама. впринцыпе у нас так договорились на определенную сумму в неделю и трать на что-хочешь, но сумма ограничена (сэкономлю на продуктах - себе что-нибудь урву))) крупные непредвиденные расходы у мужа клянчую... недавно мужу объявила о том, что ему зарплату со следующегго месяца повысят, так как мое пособие понизиться... спорить не стал)))))) (сам регулирует свою зарплату- на себя работает)
01.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Урааааааа, я узнала что такое "амоники!!!" Обожаю курилку)))))