Войти

Очень беспокоит

Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Щас если начать к себе прислушиваться, можно ощутить массу всевозможных симптомов. Лучше расслабиться и плыть по течению. Удачи Вам!

0
28.11.2018

Ох как же это тяжело ))) но я все прекрасно понимаю! Меня беспокоят тянущие боли ... просто при первой Б , такого вроде не было , только после задержки уже начало тянуть ...

0
28.11.2018

Как на препаратах может болеть и тянуть, так и без них. Нужно немного отпустить ситуацию, расслабиться. Удачи.

0
28.11.2018

Спасибо ) буду ждать )

0
28.11.2018
Помогитеее Динамика

Похожие записи