Девочки, здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, ситуация такая : в октябре была Б , но на 4 неделе произошёл самопроизвольный выкидыш , вышло все само (диагноз- анэмбриония) . Ну и мне же не терпится ну и моя г сказала что показатели очень хорошие ) ... ждём О, пришла на фаликулометрию , но говорит , фолликул не лопнул ещё , хотя уже пора! ставим укол ХГЧ 3000 , и на ночь начинаю ставить вагинально Прогестерон , это все было 22 ноября, а ПА был 18 и 24 ноября ... вот теперь тянет и покалывает справа , больше ничего не чувствую ((( это так и должно быть ? На приём только на следующей неделе (((
Щас если начать к себе прислушиваться, можно ощутить массу всевозможных симптомов. Лучше расслабиться и плыть по течению. Удачи Вам!
0
28.11.2018
Ответить
Яя
Ох как же это тяжело ))) но я все прекрасно понимаю! Меня беспокоят тянущие боли ... просто при первой Б , такого вроде не было , только после задержки уже начало тянуть ...
0
28.11.2018
Ответить
Как на препаратах может болеть и тянуть, так и без них. Нужно немного отпустить ситуацию, расслабиться. Удачи.
0
28.11.2018
Ответить