
Носили мало, на выход.Состояние идеальное. Отдам за 2000. Они указывают на бирке рост 106, но мы одевали при росте 102 где то,в 2,5 года.

Толстовка ARMANI р.106, но мне кажется, что маломерка, мы носили в 2,5 года при росте 102 см. Отдам за 1000 р.