Пеленание

Мы держали руки а потом я плюнула. В жару научилась пеленать только руки. Наш врач говорит, что благодаря пеленанию дети развиваются лучше. К тому же потихоньку доча сама от этого уходит. Научилась спать на боку без пеленок ну и конечно в коляске. Иногда под утро спит пол часика со свободными ручками.
26.07.2019
У меня тоже почти сразу по приезду домой руки стала вытаскивать, и пока не вытащит не успокоится, будет кряхтеть, кричать но руку нужно достать. В 3 недели я отдала все коконы и пелёнки, так и живём до сих пор со свободными руками. В одно время пугалась когда руки раскидывала, я всегда рядом в этот момент, а теперь вообще все нормально. Так что смотрите по малышу, кому то и до 6 месяцев нужно что бы руки пеленали а кому то, как нам нужна свобода)))
26.07.2019
Ну вот я щас уложила, сижу придерживаю) надеюсь, что справимся потому что в комнате жарко. Ещё и пеленка если будет, вообще капец
26.07.2019
У меня малыш два раза, будучи в роддоме, руку из пеленки вытаскивал. Жажда свободы. Я уже не говорю о том, что дома было. Полтора месяца помучалась и перестала пеленать. Это наверно надо по ребенку смотреть каково ему в пеленке, кому-то норм, кому-то нет.
26.07.2019
Наш тоже вытаскивает руки, но мне кажется, что и будит себя этим( вот, посмотрим как без пеленки будет
26.07.2019
Итоги эксперимента Ох уж это ГВ...