Девушки, добрый день. Мне для вб нужна модель для съёмки детской одежды. Идеально подойдёт моя дочь. Свекровь резко против, тк на нее будут смотреть куча людей и вообще она не крещенная. Я опешила. Вы бы сняли своего ребенка для рекламы?
Вообще спокойно, я выкладывала фото сына, когда он был в реанимации, писала про него посты в ИГ, рассказывала нашу историю, которая похожа на историю сотен женщин, но многие молчат, так как не принято говорить и тд. Сын крещеный, я не суеверная, поэтому вообще спокойно выкладываю фото сына, как он рос и тд.
Все, кто говорят про сглаз и одновременно надо покрестить, очень далеки видимо от религии. В православии нет такого понятия, более того вера в него - грех. Так что крестить и суеверия это два диаметрально противоположных понятия. А если по теме, снимала бы дочь и не парилась.
нет, ее не снимала бы
Мне предлагали мою двойню снять в рекламе, даже денег заплатить. Отказалась, нафик оно мне надо.
Я бы не стала. Просто это мне не интересно. Но ничего страшного в фотографиях. Да и дети по улице ходят, на них тоже смотрят.
Когда моей дочке было 2 или 3, мне предлагали, но я отказалась, так как нужно было ездить на съемки)) а если бы я сама была фотограф и ребенок фотогеничный и не против, то почему бы и нет)
Да, сняла бы. Даже если верить в суеверия, вряд ли кто-то смотрит на модель и вообще что-то думает о ребенке конкретно. Смотрят на вещь прежде всего и как она в целом смотрится
Если без лица то 100%, а если необходимо и личико на фото то скорее в сего для начала покрестила, хотя не слишком и суеверная😂