17 лет

Как жену успокоить

чего нам только не ставили: и пупочную грыжу, и говорили что мой ребенок будет с кривыми ногами, а про окулиста я вообще молчу (причем я наблюдаласьу бесплатных врачей). но я старалась не паниковать, поскольку сама с пупочной грыжей прожила лет 10, пока не нашли бабку которая заговорила её. с мочей у самой всегда проблемы, поэтому советую покупать сразу стирильные баночки под анализы, стоят они 25 руб., но в них всегда замечательные анализы. Вот только советую массаж делать всегда, мы делали с самого рождения, но у меня мама массажист. И грудью я кормила до 2х лет и мы практически не болели. а сейчас вымахала девица-красавица. Но согласна с вами, что если ребенок нормально себя чувствует, то все в норме, а на самом деле надо что бы ребенка, в таких случаях, смотрел бы еще один врач. И только после этого паниковать. НЕРВЫ ТО НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!! Удачи!
29.07.2007
Я убедилась в том,что на детях нельзя экономить(у нас сейчас тоже с этим проблемы!).После рождения у сына был постоянный коньюктивит (в подробности не буду вдаваться),нужно было прочищать в морозовской....решили платно не делать...ждали очереди больше месяца...когда дождались, у нас ушки воспалились....очередь пропущена...пришлось делать платно. Итог:месяц мучений! Решили сэкономить и не делать платный массаж(для общего развития),думали бассейна будет достаточно.Итог:начали переворачиваться со спины, только пару дней назад(другие после курса и в 3-3.5 начинают)!НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
06.05.2007
просто нужно ходить в поликлинику без женыя все время папу отправляю, что бы самой не расстраиваться)))
30.04.2007
Я в поликленику ходила только к педиатру и на прививки, а к врачам мы пошли только перед дет.садом так.что может пореже по полекленикам ходить и инф.собирать.
13.03.2007
Пошлите в ж... Вашего невро каколога!!!! Мне врачи такую фигню говорили раньше, ну, с самого начала....то Ваш ребенок будет хромать....то у него голова не такая как у всех нормальных детей и тп... я просто смотрела на нее, занималась. водила на массажи и не тратила деньги на платных врачей, потому что по полису, где бы Вы не были прописаны, Вас должны принять в любом месте России бесплатно, а когда хорошо знаешь законы, то становится легче, просто выслушав мнение одного врача нужно выслушать и мнение другого, я всегда руководствуюсь этим правилом...А у меня сейчас малышке 5 лет исполнилось, потрясаюе здоровый ребенок, симпатичная блондинка с синими глазами получается, а не то, что пророчили эти врачи.
13.03.2007
Вы совершенно правы! Но такие уж мы - мамы, - ничем нас не успокоишь, вот, когда количество "запугиваний" достигнет критического предела, сама успокоится
13.03.2007
Комментарий удален
13.03.2007
К счастью ребенок уже родился И его можно потрогать, посмотреть на него...
13.03.2007
Зима прошла Когда же весна