Войти
Юлия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Санкт-Петербург
Лишний вес(((
Только что была на приеме у Г. За все время набрала 10кг!!! Я это и сама знаю, но хочу вкусно кушать.((( Расстроилась и купила себе маааленький тортик!! А завтра опять только фрукты вечером!!! Честно честно!!
Юлия
Санкт-Петербург
Вязание во время беременности.
Увидела крохотные пинеточки)) Такая прелесть!! И вот задумалась о приданном для малыша! Но говорят вязать во время беременности нельзя! Плохая примета! Вот в раздумьях вся...
Юлия
Санкт-Петербург
Головные боли!
2 выходных мучалась от жуткой головной боли!! Из за нее сильная рвота и абсолютно ничего не усваивается в организме, даже вода!! На 2 день помогла только минимальная дозировка детского нурофена!! Так переживаю за малыша, что он почти ничего не получал из питательных веществ! И вообще испугалась!!
Юлия
Санкт-Петербург
Изжога(((

Привет всем! Кто нибудь может подсказать как избавиться от изжоги?от всех таблеток выброшена аннотация, ну не содой же(((

5
Юлия
Санкт-Петербург
Как бороться с растяжками?
Привет всем! вот задумалась как бы поухаживать за телом. У меня и так от весовых колебаний есть растяжки, боюсь что их будет просто много(( Слышала что самый эффективный способ это оливковое масло?! Может кто то более опытный расскажет? А то послушаю подруг и понимаю что все дорогостоящие крема не справляются!
5
Юлия
Санкт-Петербург
А стоит ли узнавать пол?!
Не могу понять сколько же на самом деле недель?! По циклу 14-я, по прошлому узи врач говорит 12. А про пол говорит только в 20 недель узнаем, хотя мы с мужем думаем а надо ли узнавать заранее? или это прошлый век?
4