Лишний вес(((
Только что была на приеме у Г. За все время набрала 10кг!!! Я это и сама знаю, но хочу вкусно кушать.((( Расстроилась и купила себе маааленький тортик!! А завтра опять только фрукты вечером!!! Честно честно!!
Привет всем! Кто нибудь может подсказать как избавиться от изжоги?от всех таблеток выброшена аннотация, ну не содой же(((