Москва
Расскажите, а как вы управляетесь с двумя детьми в машине? Как рулить, когда младший(годовасик) плач
Старшему телефон с мультиками в руки, младшему Чупа чупс в зубы)))ну или отключится от этого шума
0
05.04.2018
Ответить
Понимаю ваш стресс, благо сына (3г) можно иногда уговорить сестру поуспокаивать (5мес). А в основном мечтаю о берушах.)))
0
04.04.2018
Ответить