Только что начался на СТС. Сижу и кайфую - фильм мне очень нравится. Он такой тёплый, в нём много чгео намешано, о очень спокойный и подходит и для грустного и для весёлого настоения. Подходит для тех, кто разделяет мою любовь к Дживсу и Вустеру и вообще английскому юмору :)
Давайте, обсудим этот фильм?