Войти

Не понимаю

Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Овуляция могла быть позже🤷🏼‍♀️Сложно говорить о задержки не зная когда была овуляция,от нее же цикл зависит)

0
26.09.2022

Лекси, Это понятно, просто меня сбивает грудь, потому что ни когда не болела перед месячными

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Лариса Иванова, Все бывает первый раз)

0
27.09.2022
Завтра день Х

Похожие записи