Нам почти 4 месяца
когда заканчивается сон по 40 минут?
когда ребёнок сможет переходить в глубокий сон?
Нам почти 4 месяца
когда заканчивается сон по 40 минут?
когда ребёнок сможет переходить в глубокий сон?
У нас регресс сна начался в 4 месяца, начались улучшения ближе к 6, в 7 месяцев уже мог спать и 1.5 часа, в 9 максимум 2,5.
Елена100494, ночью у вас спал по 40 минут?
Просто мы спим днём только и надо пытаться продлевать
и у нас это с 2.5 месяцев
Мария Иванова, нет, ночью с 2.5 месяцев пр сей день просыпается один раз поесть в 4-5 часов, потом еще спит до 7.30 где то, укладываю с 7 до 8
Исключение это зубы или еда, которая вызывает газообразование, ну либо какие то впечатления за день(гости например).
Только днем были эти короткие сны, бывало даже по 20 минут, продлевать не получалось никаким способом, весь инет перевернула.
Елена100494, просто в один день. Пи ребёнок стал спать дольше ?
Как перешли на два сна, в 7 месяцев , и то нет нет бывает 40 минутки.
Обычно у нас 2 часа и 1.5 часа сны, бывает 2 часа дома и 40 минут на улице