Девочки, с наступающим!)) у меня вопрос. Нам 3 мес, стул раз в 2 дня. Пуки пахнут по взрослому и идут каждые 3-5 минут по стоянно. Что жто? Только гв. Сама ем каши, мясо, молочку. Раньше молочку тоже ела. Грешу на конфеты, перед нг неприлично много ем, на них? Отчего еще может быть. Вся квартира пуками пропахла уже😂😂