Девочки, кашель с мокротой у ребенка 3 лет, аж до тошноты из-за этой мокроты. Очень мешает спать .. У врача были, но хотелось бы послушать, что помогает в таких ситуациях вам
Массаж ( погладить, похлопать.. посмотрите ролики массаж для отхождения мокроты) с разогревающей мазью, если нет температуры, потом одеть жилеточку потеплее, чтобы прогреть спину и грудной отдел.
У нас такое из-за насморка: вечно стекающая мокрота и от неё кашель! Дышелорз в последний раз ооочень хорошо помог, растительный препарат, помогает быстро вывести мокроту (и при кашле, и при насморке)
А нам помогает увлажнять дома воздух, прямо возле кровати ребёнка увлажнитель поставили, и воды больше пить обязательно.
Тоже заболели прописали нам сироп Нормомед, дышим ингалятором Лазолван. Промываем нос и капаем, кашель остаточный остался. Уже вот 7 день как пьем лекарства, от себя чисто ночью мажу звёздочку на грудь и спину 😂🙏🏻чтобы дышала, а так в основном нам больше ингалятор помог, лекарства и чуть минералки наливаю сидит дышит хорошо