Войти
Мама двоих (6 лет, 11 лет) Москва

Кашель с мокротой, 3 года

Санкт-Петербург

Массаж ( погладить, похлопать.. посмотрите ролики массаж для отхождения мокроты) с разогревающей мазью, если нет температуры, потом одеть жилеточку потеплее, чтобы прогреть спину и грудной отдел.

Обильное горячее питье.
Следить, чтобы не раскашливался т.е. объяснить и следить, чтобы при непродуктивном кашле сдерживал себя, чтобы не доводить до рвоты.
Нуу и время, такой кашель недели 2-3 лечится.
0
12.08.2024
Мама мальчика (9 лет) Верхняя Пышма

У нас такое из-за насморка: вечно стекающая мокрота и от неё кашель! Дышелорз в последний раз ооочень хорошо помог, растительный препарат, помогает быстро вывести мокроту (и при кашле, и при насморке)

0
12.08.2024
Екатеринбург
Неля, нам тоже педиатр выписала Дышелорз, помог. Эти капельки кстати можно ещё и для ингалятора использовать, тоже говорят хороший эффект, но сама не пробовала.
0
12.08.2024
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

А нам помогает увлажнять дома воздух, прямо возле кровати ребёнка увлажнитель поставили, и воды больше пить обязательно.

0
12.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Тоже заболели прописали нам сироп Нормомед, дышим ингалятором Лазолван. Промываем нос и капаем, кашель остаточный остался. Уже вот 7 день как пьем лекарства, от себя чисто ночью мажу звёздочку на грудь и спину 😂🙏🏻чтобы дышала, а так в основном нам больше ингалятор помог, лекарства и чуть минералки наливаю сидит дышит хорошо

0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
У нас такая история при каждой простуде, тоже очень мучаемся, послушаю… 👀
0
12.08.2024
сухая кожа

Похожие записи