Войти
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

1го января годик))..даже не верится!

спасибо за добрые слова!очень приятно!!!!!!!!!и вам всего самого искреннего чистого и лучшего!дочка ваша счастливчик родиться 1го января большая удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой муж мечтал чтобы я родила 1 го но...........первый день рождение моей дочери будет в пятницу 13го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я нисколько  не суеверная!поэтому дай Бог моей дочке удачи на это число!а вашей малышки счастья и безграничной любви от вас !здоровья!!!!!!!

0
30.12.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Спасибо огромное)..Да самое главное,чтоб наши детки были здоровы..а остальное все будет)

0
30.12.2011
Дарья
Родион, 16 лет Харцызск

По китайской традиции Восточный новый год Кролика или зайца наступил 4 февраля согласно солнечному календарю. Соответственно люди, рожденные до 4 февраля, относятся к знаку Тигра. Так что все у вас с этим в порядке)))))С наступающими вас праздниками!!

0
30.12.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Спасибо огромное)..значит у нас семья тигрят..прикольно)

0
30.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я вот тоже заморачивалась на эту тему.и решила,что мы Тигры))))

0
30.12.2011
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

ой,какая нарядная,ангельское личико!!!!!а мы тоже 1 января родились в 8.20, и тоже говорили,что раньше 8-го не рожу,но нашим малышам то виднее))))))

0
30.12.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Спасибо)..да это точно)

0
30.12.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

С наступающими праздниками вас)))) Какая очаровательная принцесса, красавица.....

0
30.12.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Спасибо Наташа огромное)

0
30.12.2011

ого как вам повезло сразу 2 праздника в один день)))) редкость)))

0
30.12.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

да...это точно,но хотелось конечно,чтоб у ребенка был отдельно День рождения и Новый год...но ей так захотелось)

0
30.12.2011
Предстоящая прививка Продам за 500руб комбезик для девочки на 2-6 мес.

Похожие записи