я вот уже опытная, второй ребенок...а по сути, я все так отдаленно помню... Вроде бы в общих чертах.
Девочки, поделитесь, как это спустя три года? какие ощущения? чтобы почитать такое, чтобы в памяти все вспыло?
а то на меня накатывает попеременно какая-то волна известной-неизвестности...
и потом, я буду в этот раз в роддоме с смого первого дня c ребенком. Оля я только кульком наблюдала, а тут новорожденный ) такой маленький )
