Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Мысли второй беременности...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Все вспомнится, но... Всеглда в голове держите. что это другой ребенок и у него скорее всего все будет по другому. Никогда не сравнивайте детей.

Это я все из своего личного...

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а не сравнивать в каком смысле??? всеравно в голове будет так: а вот оля не так делала или не так себя вела... Вы имеете ввиду пытаться подстроиться как с первым??

0
07.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Да-да именно так и получаеться!!! Знаю. что дети разные, а сравнить охото...

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а еще, как оно после девочки мальчик ?))

0
07.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Очень КРУТО, я довольна!!! Вообще разные дети, абсолютно ничего общего.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:)

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

спустя три года снова- бесонные ночи, памперсы, кормление, плач от коликов, там болячки здесь болячки......У меня первая доча, а сейчас мальчик- совсем по-другому...как говорится- чем отличаются мальчик и девочка???- девочка может пописить просто, а мальчик написить на все ближние предметы( и руки мамы в том числе). Первое, что мы сделали, это чтобы доча не ревновала нас к сыну. Всё конечно забылось, но теперь помаленьку вспоминаешь что и как. Для меня страшное было это то, что я боялась вторых родов, т.к. уже знаешь что да как может быть. Первый раз рожала ещё толком незнаешь и больше любопытно, а  во второй раз надо было себя морально настраивать(муж также настраивал себя, т.к. он и в первые роды и во вторые был со мной до конца)

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ууух! да, второй ребенок очень тонкий вопрос в данном случае )

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

 это точно!!!!

0
09.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

я от старшегоничего не помню ничего, когда родите у вас все вспомнится, мне со вторым легче уже было первый месяц, такая вся уверенная была. такчто не переживайте

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а когда беременны были, такие же мысли были в голове как у меня?? )

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

меня единственное что беспокоило, это ревность первого сына, а к родам я уже как будто знала что делать, все дома перед роддомом приготовила, всем инструкцию дала. а в роддоме нам детей приносили, и я так не хотела его отдавать, с удовольствием лежала бы с ним, правда со 2 дня, потому что первый не до ребенка был

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о, у нас прям один в один сроки и почти дети старшие.

Советую: Мишель Оден, Дик-Рид, Акин/Стрельцова.  Перевернули мое сознание)

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ухты!! и правда ))

:) спасибо за информацию ,исследуем )

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ну вообще у меня ребёнок лежал месяц в перенаталке,но а потом всё вспомнилось.Как-будто и разницы между ними не было.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

меня ждет это через несколько дней

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:0) раскажите, как будет минутка ) Удачи )

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/jolie-jil/3007824

 вот тут, на мой взгляд, крутая статья про второго ребенка !

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Уже больше знаешь чем с первым и относишься как-то по другому.Ответственнее что ли.

0
07.06.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

Аня все вспомниться сразу не переживай!

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
17.06.2012
Выяснила причину не желания Оли идти в сад. Если вы меня спросите

Похожие записи