о больницах и лечении
О,наши больницы.это что-то удивительное. Так я лежала в 11 РД на сохранении. Песня,а не история! Каждый день в 5 утра( всеправильно вы прочитали - в 5 утра) всех беременных заставляли идти ногами на пост МЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ и температуру. Прибор для измерения давления сильно глючило и значения всегда усредняли и всем писали одинаковые.Я вообще приехала со своими таблеточками - их и пила. В приемной полезли с зеркалом.разодрали шейку - закровило,начали отмазываться что это эрозия у меня ( а ее нет и не было никогда).на УЗИ сказали что ребенок больной,взвесь в водах и скорее всего инфекция.Я в слезах. Повторное узи - другой врач - поржал над предыдущим и спросил не пьяная ли лошадь мне его описывала...короче ужас.
А! еще кровь из вены брали без перчаток.а на предложние надеть перчатки строили морды.
я и говорю,ветеренары. Их потолок - подорожник слюнявить.а не людей лечить.
я так боялась рожать из-за таких вот. А повезло,есть и хорошие роддома.