Сегодя ходила в соцзащиту мне сказали что удостоверения щас не делают и вообще не было. А как же льготы и все такое прочее???Кто-нить знает в Челябинске как это делается???
А я не успела до туда дойти, ну теперь сразу новое получу.
Правда в садике уже наехали по поводу документов - мол, у Вас льготы огромные, почти бесплатно ходить будите, а Вы не получили документ. Можно подумать я из-за льгот ребёнка родила, ну не было у меня возможности ещё и туда съездить, получили только необходимое (прописку, св. о рожд., гражданство и полис ОМС).
0
28.12.2011
Ответить
если мне не дадут удостоверение то не доказать что я многодетная и льготы мне положены...
0
30.12.2011
Ответить
Я для всех оформлений брала справки в соц защите о том что стою у них на учете, как многодетная + о составе семьи из паспортного.
0
30.12.2011
Ответить
я пошла сына добавлять в удостоверение.мне не хотели этого делать.говорят,с НГ будут новые,а старые недействительны. но все-таки записали.Казань.
0
27.12.2011
Ответить