вчера нам было ровно 8 неделек животик немного выпирает ну со стороны можно подумать что поправилась! малыш все еще не дает есть рыбу и мясо и сладости тоже , ну нет рвоты и то хорошо просто не ем от чего тошнит и все норм. Через недельку пойду становиться на учет.
Мама мальчика (11 лет)
Мариуполь
а я тоже не могу есть мясо и рыбу. ну если капельку рыбки. не тошнит.не хочется и все. думала,я одна такая) кому рассказываю,смеются — говорят,за мясом все трусятся.а я не хочу. выбираю его прям из блюд.)) а вот овощи и фрукты — за милую душу!
0
03.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
а еще мороженое шоколадное , хотя я в принципе его очень редко ела!
0
07.06.2014
Ответить